Запчасти компрессора LB30

files/images/AirCast/LB30.png

1

Картер
2 Пробка слива масла
3 Шпилька M8-35
4 Крышка подшипника
5 Сальник (24х47х7)
6 Прокладка передней крышки
7 Винт H M8-25,8.8
8 Пружинная шайба W8
9 Коленвал
10 Подшипник 6205Z
11 Шатун
12 Поршень Ф65
13 Палец поршня D14.5-57.5
14 Стопорное кольцо 14.7x1
15 Комплект колец поршневых
16 Подшипник 6304
17 Прокладка задней крышки
18 Крышка задняя
19 Винт H M6-20
20 Пружинная шайба W6
21 Прокладка цилиндр-картер
22 Цилиндр
23 Гайка H M8,8
24 Головка цилиндра
25 Прокладка блока клапанов верхняя
26 Плита клапанная в комплекте
27 Винт C HC M8-50,8.8
28 Прокладка блока клапанов нижняя
29 Угольник ZC1/2"-3/4"UNF,90°
30 Тройник ZG1/2"-2x3/4"UNF,110°
31 Воздухопровод в сборе D12x228
32 Шкив Ф266,7
33 Шайба ф8-ф38-5
34 Шайба стопорная левосторонняя Ф 8
35 Винт H M8-40, 10.9, левый
36 Фильтр воздушный в сборе
37 Винт C HC M8-30,6.8
38 Шайба D8
39 Сапун
40 Маслоуказатель
41 Пробка залива масла
42 Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17
43 Алюминиевая прокладка
44 Патрон воздушного фильтра
45 Пластина клапана (комплект 2 шт)
 
 
booked.net
+13
°
C
+16°
+10°
, 26