Запчасти компрессора LB50

files/images/AirCast/LB50 detalirovka.png

1 Картер
2 Шпилька M10-38
3 Пробка слива масла
4 Крышка подшипника
5 Манжета передней крышки 35х56х12
6 Подшипник 6307
7 Прокладка передней крышки
8 Винт H M8-25,8.8
9 Пружинная шайба W8
10 Коленвал
11 Шатун боковой
12 Поршень
13 Комплект колец поршневых Ф80
14 Палец поршня D15-70
15 Кольцо стопорное для пальца поршневого Ф15
16 Шайба D30-D44-1.5
17 Стопорное кольцо
18 Подшипник 6304
19 Прокладка задней крышки
20 Крышка задняя
21 Винт H M6-20
22 Пружинная шайба W6
23 Прокладка цилиндр-картер
24 Цилиндр
25 Пружинная шайба W10
26 Гайка H M10
27 Головка цилиндра
28 Прокладка блока клапанов верхняя
29 Клапанная плита в комплекте
30 Прокладка блока клапанов нижняя
31 Винт H M8-8-, 8.8 D80
32 Угольник
33 Тройник
34 Воздухопровод
35 Шпонка D5-19
36 Шкив Ф368
37 Винт H M10-45, левая
38 Пружинная шайба W10 левая
40 Фильтр воздушный в сборе
41 Сапун
42 Пробка залива масла
43 Маслоуказатель
44 Выходная гайка G3/4/32-D19.5-I=21
45 Пластина клапана большая
46 Пластина клапана малая
47 Патрон воздушного фильтра
 
 
booked.net
+13
°
C
+16°
+10°
, 26