Запчасти компрессора LB75

files/images/AirCast/LB75 detalirovka.png

0 Шайба
1 Картер
2 Пробка cлива масла
3 Шпилька M10-38
4 Коленвал
5 Крышка передняя
6 Сальник
7 Подшипник 6307
8 Прокладка передней крышки
9 Винт H M8-25,8.8
10 Пружинная шайба W8
11 Шатун боковой
12 Шатун центральный
13 Поршень
14 Комплект колец поршневых
15 Палец поршня D15-70
16 Кольцо стопорное для пальца поршневого Ф15
17 Стопорное кольцо
18 Шайба D30-D44-1.5
19 Подшипник 6304
20 Прокладка задней крышки
21 Крышка задняя
22 Винт H M6-20
23 Пружинная шайба W6
24 Прокладка цилиндр-картер
25 Гайка H M10
26 Пружинная шайба W10
27 Цилиндр
28 Головка цилиндра
29 Прокладка блока клапанов верхняя
30 Клапанная плита в комплекте
31 Прокладка блока клапанов нижняя
32 Винт H M8-8-, 8.8 D80
33 Угольник
34 Тройник
35 Воздухопровод D19x260 Пружинная шайба W10 левая
36 Шкив Ф368
37 Винт H M10-45, левая
38 Пружинная шайба W10 левая
40 Шпонка D5-19
41 Фильтр воздушный в сборе
42 Маслоуказатель
43 Сапун
44 Пробка залива масла
45 Выходная гайка G3/4/32-D19.5-I=21
46 Пластина клапана большая
47 Патрон воздушного фильтра
48 Пластина клапана малая
 
 
booked.net
+13
°
C
+16°
+10°
, 26