Запчасти компрессора LH20

files/images/AirCast/LH20-2-500-1.jpg

1 Картер LH-20-3
2 Пробка слива масла
3 Шпилька M8-35 LH-20-3
4 Крышка подшипника
5 Сальник AS, 25х35х7.5
6 Прокладка передней крышки
7 Винт H M6-20
8 Пружинная шайба W6
9 Коленвал LН-20
10 ​Подшипник 6205Z
11 Шатун LН 20
12 Поршень Ф65
13 Палец поршня D14.5-57.5
14 Стопорное кольцо 14.7x1
15 Комплект колец поршневых
16 Подшипник 6304
17 Прокладка задней крышки
18 Крышка задняя
19 Прокладка цилиндр-картер
20 Цилиндр
21 Пружинная шайба W8
22 Гайка H M8,8
23 Головка цилиндра (LH-20)
24 Прокладка блока клапанов верхняя
25 Плита клапанная в комплекте
26 Прокладка блока клапанов нижняя
27 Винт C HC M8-50,8.8
28 Угольник ZC1/2"-3/4"UNF,90°
29 Шкив D266.7, A1,
30 Винт H M8-40, 10.9, левый
31 Шайба стопорная левосторонняя Ф 8
32 Шайба ф8-ф38-5
33 Фильтр воздушный в сборе
34 Винт C HC M8-30,6.8 LH-20-3
35 Шайба D8
36 Маслоуказатель
37 Сапун
38 Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17
39 Прокладка алюминиевая
40 Патрон воздушного фильтра
41 Пластина клапана (комплект 2 шт)
 
 
booked.net
+13
°
C
+16°
+10°
, 26